Воспалительный процесс, спайки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кроме перечисленных заболеваний других нет.
Добрый день! Подскажите, можно ли при помощи трав Боровой матки и Красная щетка, вылечить - воспалительный процесс, спайки, киста правого (единственного) яичника, непроходима правая (единственная) труба, гидросальпинкс (2 раза была температура 38,4), эндометриоз.
Операцию делать не хочу, т. к. уже были 3 лапараскопии и медикаментозное лечение, но ничего не помогло.
Можно ли это все вылечить травами и забеременеть?
Если да, то можете посоветовать, что именно и как принимать, какой курс лечения?
Спасибо.
Мои результаты за 26.06.15
Т3(свободный) - 2,84
Т(свободный) - 4,18
Т4(свободный) - 1,19
ТТГ - 3,41
Пролактин - 16,59
ФСГ - 14,3
АМГ - 0,19
ДГЕА-С - 254,9
Прогесторон - 7,09
Информация на 9-й день цикла 15.01.2016 г.
Маточная труба визуализируется с размером 45+14мм, толщина от 5 до 11 мм
Заключение доктора: гидросальпинкс справа, эндометриоз матки, эндометриоидные кисты.
Размер яичника правого 24х9, 15х9, 19х6
Эндометрий 8 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 16:30
Здравствуйте, Юлия, я понимаю ваше желание уйти от традиционной медицины - не получится. Пришлите скан или фото ваших анализов и УЗИ