Киста в малом тазу
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемы доктора. Меня волнует такой вопрос, после УЗИ малого таза была обнаружена киста, предположительно параовариальная киста, она у правого яичника. Интересует, может она влиять на зачатие. Так как начали с супругом планировать малыша. И если да, то как ее можно вылечить. Буду благодарна за ваше внимание к моей проблеме и ответы!
Теги: киста в области малого таза
Категория: Гинеколог

5 ответов
Добрый день, вам следует повторить узи после следующих месячных, поскольку эта киста может быть функциональная, тоесть та, которая рассасывается после месячных.