Сомнения в лечении

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу вашего совета! Спасибо. Поставили по УЗИ кисту. Сказали хочешь узнать причину, сдай фемофлор 16. Другой узичт сказал Кисты нет. Серозецеле под вопросом. Это как то связанно и надо лечить? Если нужно то как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, кисты бывают разные, есть те, которые рассасываются после менструации, а есть те, которые остаются и никуда не деваются. Поэтому вам необходимо повторить узи после месячных и также исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений и фемофлор, поскольку кисты могут появиться на фоне воспалительного процесса органов малого таза