Обильность на фоне Жанин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа в 2008, был гиперфункция не подающаяся лечению. Принимаю левотероксин 75.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Года 3 назад был поставлен диагноз эндометриоз, аденомиоз, миомы небольшого размера, была проведена лапороскопия, затем лечение диферелином 4 месяца. После выхода получается внематочная, удалили трубу. Сейчас принимаю жанин 2 год, но на его фоне присутствует обильность с вкраплениями сгустков, хотя раньше я принимала тоже в течение 3 лет и такого не было шли по 3-4 дня и ввиде мажущих выделений. Подскажите может он мне уже не просто не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, а также сдайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза
Платная консультация
Татьяна 2016-06-13 17:45
Спасибо большое, что не проигнорировали. Я не раз делала УЗИ на фоне жанина и даже задавала вопрос врачу, в чем причина таких менструаций. На что было сказано что это вот так ведет себя эндометриоз, но дело все в том что я ранее принимала жанин на протяжении 3 х лет, и такого не было.
Мазки как давно вы сдавали, ведь воспалительный процесс также может вызывать такие нарушения. Если есть результаты, то пришлите фото