Отмена регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вопрос. Для нормализ. Менстр. Цикла мне был назначен Регулон. Не проходила мазня. После него мазня прошла. Прошли месячные с 5 по 10 сент. Сейчас нахожусь в санатории. Вчера 15.09 стало мазать. А сейчас идут как месячные, средней обильности. Регулон не пила больше, только 1 курс. Что это? Из-за отмены? Выпила транескам 2 р по 2 таб для остановки кровотечения, но пока не помогло. Из-за процедур может быть?
Теги: регулон сбивает цикл
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза чтобы исключить наличие полипа полости матки, также сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза. Часто такие нарушения цикла возникают на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам в первую очередь необходимо это исключить
Платная консультация
Татьяна 2016-09-16 19:26
Спасибо. Полип матки мне удаляли в марте. Узи после операции сделала в конце июля, по узи все хорошо, только ставят варикоз вен малого таза. Поэтому по этой части все хорошо. Никак не может направиться цикл, вот для этого и выписали Регулон. Что же это может быть, если по узи все хорошо?
Добрый день, исключите воспалительный процесс органов малого таза, дообследуйтесь как я указала выше. Физ. Методы могут вызывать обострение воспалительного процесса и таким образом может проявляться воспалительный процесс