Боль в яичнике и пояснице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйта был половой акт незащищенный после того как закончились месячные на следующий день, но парень не закончил в меня. Месячные закончились 10.02, цикл до нового года был нестабильный, но в основном 28 дней. На сегодняшний день тянет яичник с правой стороны и болит поясница также с правой стороны. Может ли это свитедельтвовать о беременности? Или ещё рано для проявления каких либо признаков, связанных с беременностью? Или же данные боли связаны с чем то другим? Очень жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, это может быть связано с беременностью, но еще рано о этом судить может быть воспалительный процесс, вам нужен гинекологический осмотр
Платная консультация
Ксения 2017-02-19 17:13
Подскажите пожалуйста, а вот воспалительный процесс это получается процесс, не связанный с беременностью так?
Добрый день, это не связанные вещи