Боль в придатках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня лопнула киста правого яичника 2 месяца назад
В заключении узи состояние после микроапоплексии правого яичника (неисключено на фоне 2-х стороннего хр офорита) прописало противозачаточные очень болят придатки может ли опять образовалась киста? Пью Димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, поэтому присутствует боль. Вам следует сдать вагинальные мазки, чтобы исключить воспалительный процесс, дообследоваться на половую инфекцию. Димиа не уберет воспалительный процесс, поскольку она не оказывает противовоспалительное действие