Может быть беременность?

Спрашивает: Танюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, был половой акт 16 сентября, длился он недолго, так как мне было больно, не предохранялись, парень сказал, что не кончал. По идее месячные должны были начаться 13 октября, а начались 5 октября. В это время я уехала в город, и выпал снег(я так объяснила, почему раньше срока пошли). Шли не обильно, 3 дня. И вот сейчас, неделю назад, начались странные боли, сначала около пупка, с пульсацией, что то твердое чувствовалось. Затем боли перешли вниз живота, как при месячных, грудь набухла, стала упругой, потемнела, болит. Температура тела 36,7. Месячные ожидаю 1 ноября. Очень переживаю что могу быть беременной. Завтра будут делать узи органов малого таза. Есть вероятность, что беременна, если были месячные? И покажет ли узи наличие Б на 5 неделе? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 08:28
Здравствуйте! Да, покажет. Сделайте УЗИ. По результатам напишите
Платная консультация
Танюша 2015-10-29 11:35
Сделала УЗИ. Тело матки - длина 35, передне-задний размер 28, ширина 30 мм.
яичник справа: 35х20х20
Яичник слева: 22х17х18
В заключении написано: жидкостное образование правого яичника небольших размеров
Врач сказал, что беременности нет. А может быть такое, что он просто не заметил? Или плод должен быть виден?
Все еще не могу успокоиться. И когда мне ждать месячные? Также на неделю раньше, или они придут как и должны прийти по идее? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 11:37
У вас не УЗИ сейчас, а огрызки какие-то извините. Прикрепите фото
Платная консультация
Танюша 2015-10-29 11:49
На фото плохо видно. Просто хочу знать, мог ли врач не заметить плод? (Если ему так по подсчетам где-то 4 недели? Или больше даже)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 11:50
Без описания я не смогу Вам ответить что-то достоверно. Извините
Платная консультация
Нина 2017-01-09 15:01
Здравствуйте, возможно ли забеременнеть бабушке 75 лет если сперма случайно попала на по через полотенце?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:59
Здравствуйте. Не пишите глупости. Женщина в таком возрасте давно в менопаузе и через полотенце не забеременеет ни девушка, ни бабушка