1
Может быть беременность?
Спрашивает: Танюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 16 лет, был половой акт 16 сентября, длился он недолго, так как мне было больно, не предохранялись, парень сказал, что не кончал. По идее месячные должны были начаться 13 октября, а начались 5 октября. В это время я уехала в город, и выпал снег(я так объяснила, почему раньше срока пошли). Шли не обильно, 3 дня. И вот сейчас, неделю назад, начались странные боли, сначала около пупка, с пульсацией, что то твердое чувствовалось. Затем боли перешли вниз живота, как при месячных, грудь набухла, стала упругой, потемнела, болит. Температура тела 36,7. Месячные ожидаю 1 ноября. Очень переживаю что могу быть беременной. Завтра будут делать узи органов малого таза. Есть вероятность, что беременна, если были месячные? И покажет ли узи наличие Б на 5 неделе? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 08:28
Здравствуйте! Да, покажет. Сделайте УЗИ. По результатам напишите