Болит грудь, температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Внематочная беременность?
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, как всегда проблемы выпали на выходные дни, когда все больницы закрыты. У меня прошли месячные (один день они шли как обычно и потом практически прекратились). После их окончания (уже 6-й день) у меня болит грудь и температура третий день повышается до 37.6. Я была на узи, беременности в матке нет, ставят поликистоз и говорят о косвенных признаках внематочной беременности. Размер правого яичника 55х33х43. в верхнем полюсе анэхогенное включение 19х15, строма неоднородной структуры, в строме выраженный кровоток в режиме ЦДК. Подскажите пожалуйста что делать? Анализ на ХГЧ cдала сегодня! Ищу хоть какого-то малейшего успокоения! Спасибо заранее за ответ! Очень жду его!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:12
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, что у Вас с ХГЧ?
Платная консультация
Анна 2018-02-15 14:39
Здравствуйте. Вопрос актуален. ХГЧ 1.20.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:49
По такому ХГЧ Вы не беременны. УЗИ повторяли?
Платная консультация
Анна 2018-02-17 13:44
Да. правый яичник так же увеличен, множество анэхогенных образований (как мне объяснили-это фолликулы) но размером они большие от 5 мм до 17мм-воспалительный процесс. Назначили антибиотики. Но на вопрос: почему беспокоит грудь при такой картине мне ответа не дали в поликлинике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 16:49
Потому что на фоне воспаления еще часто гормональные сбои - вот и на это может реагировать грудь