Есть ли желтое тело по УЗИ в правом яичнике?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня Спкя, была лапороскопия, сейчас стимуляция овуляции клостилбегитом с 5 по 9, 150мг, 4й цикл, дивигель 3г, посмотрите пожалуйста результаты фолликулометрии. Первые 2 фото, это узи на 14 д. ц есть ли жт? (врач ссылается на то, что там есть оно) и возможна ли овуляция в правом яичнике, где большие фолликулы?. 3е фото на 12 д. ц, там видно, что дф в правом яичнике нет. Мог ли он так вырасти за сутки и лопнуть? Эндометрий трёхслойный, но размером 6-7мм. Возможна ли беременность в моем случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 11:25
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Мария 2019-10-14 10:59
Здравствуйте.
1. Есть ли жт на первом узи?
2. Возможна ли беременность с таким размером эндометрия?
3. На нижнем фото трехкамерное образование, может ли совулировать?
Фотографии вверху.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 10:45
1. Мария, оценка по фото не проводится. По тексту его описывают.
2. Для беременности 6 мм мало.
3. Оценка не проводится по статичным снимкам. И трехкамерное образование не является доминантным фолликулом.