Была на узи. Возможна ли беременность? Есть задержка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Имеется эрозия
Добрый вечер, уважаемые врачи.
Подскажите, пожалуйста, ситуация такова.
Последние циклы были по 26 дней и самый последний 27 дней. Сегодня 32 день. Неделю, может дней 10 мажет коричневым. Сегодня было чуть крови и тишина. Сделала утром тест, не поняла, то ли бледная есть полоска, а может уже и привиделось. Пошла на УЗИ. Про беременность узистка ничего не сказала. Только говорит сбой видимо, должны начаться месячные. Я сама худенькая и размеры матки и яичников маленькие. Но вот заключение УЗИ. Возможна ли беременность, подскажите, пожалуйста. Дня 4 назад пару дней очень болел живот.
Тело матки 46,35,50, миометрий однородный.
Эндометрий 11мм, секреторного вида, контуры четкие, полость не расширена, шейка матки 36,21,24, форма обычная, строение не изменено.
Толщина эндоцервикса 5мм
Цервикальный канал не расширен
Левый яичник 27,10,12 объем 3, с фолликулами до 6мм по периферии
Правый яичник 30,20,17 объем 5, желтое тело 12 мм
Жидкость в позадиматочном пространстве 1мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 17:11
Здравствуйте! Данных о беременности нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина 2017-06-24 17:59
Елена Викторовна, спасибо. Завтра схожу сдам кровь.
А по данным узи, которые у меня есть, возможна ли беременность при таких показателях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 18:02
Теоретически - да. Тонковат эндометрий, но зато до сих пор есть желтое тело
Платная консультация
Арина 2017-06-24 18:24
Буду надеяться, что это не только теоретически)
Огромное спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!