Прозрачные выделения, отсутствие месячных 22 дня, при нормальном цикле

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая непонятная ситуация. Имею 1 ребёнка, возраст 2 года, раньше с менструальным циклом было всё хорошо, но сначала этого года цикл стал нерегулярным, когда захотели тогда и пришли, либо 1 раз в 2 месяца, иногда даже 1 раз в 3 месяца. Каждый раз делаю тесты на беременность. Вдруг что. И вот в очередной раз сделала тест, и увидела слабоположительный, подумала через несколько дней повторю, повторила, но ярче они не стали. Ладно расстроилась решила что сбой. Но несколько дней назад появились небольшие боли в низу живота, и прозрачные выделения похожие на слизь, спустя несколько дней выделения исчезли, но боли не прошли. Появились непонятные ощущения в груди, не больно, но как-будто молоко прибывает. Думала месячные придут, но их все то нет. Раньше ничего подобного не было. Узи ничего не видит, толком ничего сказать не может. В понедельник иду к генекологу. Какова вероятность того что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

2 ответа

Лиза 2020-08-15 12:49
Ещё хочу добавить данные узи.
Первое узи сделала задержка 10 дней.
Визуализация удовлетворительная. Типография матки не изменена. Положение обычное. Форма грушевидная. Размеры продольный 51мм, п/зр 34 мм, поперечный 47 мм.
Контуры ровные, чёткие. Структура миометрия однородная. Ассиметрия стенок: нет. Полость матки не расширена не деформирована. Эндометрий толщина 6,3 мм. (норма для поздней стадии пролиферации). Контур ровный чёткий. Структура однородная. Структура мышечного слоя однородная. Цервикальный канал не расширен.
Яичники. Правый размеры нормальные, объем 7,8 см куб.
Левый объем 7,9 см куб.

Второе узи через 10 дней.
Размеры матки продольный 50мм, п/з 36 мм, поперечный 47 мм.
Эндометрий толщина 6,5 мм.
Яичники правый 8,1 см куб
Левый 8,3 см куб.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 12:22
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой. Можете принять дюфастон