Пошли месячные второй раз за месяц без таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте, у меня пошли месячные на 15 день цикла. Раньше такого нет. Таблеток никаких не принимаю на данный момент. С октября по декабрь пила дюфастон и циклодинон для нормализации цикла. После дюфастон в декабре в середине цикла на 11,12,14 дни начинались коричневые выделения и шли неделю-полторы, при этом болей, жжения, зуда, неприятного запаха не было. При половом акте бывают боли со стороны правого яичника. Было сделано УЗИ, на нем патологических изменений нет, но немного в размерах был увеличен правый яичник,
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Так же в анамнезе аутоиммунный тиреодит в стадии ремиссии 3 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 09:06
Здравствуйте!
Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2020-03-01 09:10
И что мне делать? Нужно идти сдавать на гормоны?