Можно ли пить Дюфастон во время повторных месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У мен такой вопрос к вам! Мне врач назначил пить Дюфастон с 11 по 25 день цикла. Пью 2 месяца. В этот раз пошли месячные все по графику, прошли 4 дня, скудно, до этого шли 6-7 дней нормально. В общем, прошли 4 дня и закончились, после месячных начало болеть внизу живота в левой стороне и появились светло-коричневые выделения, и так 4 дня. Сделала тест, отрицательный. На 5 день боль прошла, сегодня начались кровянистые выделения, к вечеру пошли как месячные. Завтра 11й день цикла нужно принимать Дюфастон. Что мне делать, пить его или не стоит пока принимать? К врачу смогу попасть только в конце след. Недели!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 17:46
Здравствуйте. Нет, принимать Дюфастон на таких выделениях не стоит