Болит в области правого яичника, когда садишься
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, по каким причинам может болеть в области правого яичника, когда садишься? При ходьбе такого нет.
Недели 3 назад делала УЗИ органов малого таза, все было хорошо, никаких проблем. Боли появились где-то неделю назад.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 19:09
Здравствуйте. Какой день цикла?
Маргарита 2017-11-08 06:51
МЦ обычно 26 дней, сейчас 21
гинеколог 2017-11-08 14:43
Нельзя исключить воспаление. Также такие боли могут быть признаком пмс.