Боль в области почек

Спрашивает: Гаврилова Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сначала появилась тяжесть при мочеиспускание, через дней 4-5 появилась тянущая боль в области почек, после обезболивающего прошла, но началась опять. При пальпации боль усиливается с одной стороны, при ходьбе и лёжа тоже болит. Появились частые позывы в туалет, но моча не в большом количестве, тянущая боль не всегда присутствует. Что это может быть ответьте пожалуйста, может просквозила и само пройдёт или необходимо идти к врачу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

2 ответа

Гаврилова Дарья 2021-07-07 02:23
Появилась небольшая температура и усталость
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-07 06:17
Здравствуйте. Сдайте анализ мочи и крови и обратитесь к врачу, может быть воспалительный процесс.