Какой из диагнозов может быть при тянущей боли в почке?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилась тянущая боль в левом боку чуть выше поясницы. Подозрение на почку. При мочеиспускании боли нет, крови в моче так же нет, первое время вроде как было мутного цвета. Принимаю канефрон-н и урологический сбор. Сильные боли перестали, но всё же до сих пор беспокоят. Возможно меня продуло, так как буквально через день после появления первой боли, появился насморк. Подскажите пожалуйста, что может быть у меня и как вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-08 07:47
Здраствуйте, это может быть и проявление поясничного остеохондроза.

Сдайте общий анализ мочи и сделайте узи почек.