Цистит, который появился второй раз за месяц, тянущая боль

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Дисфункция желчного пузыя, срк, гастрит.
Здравствуйте,2недели назад пролечила цистит нолицином и фитолизином, всё прошло. Сейчас снова тянет в левом подреберье
со спины, учащенное мочеиспускание, вздутие живота. Делала УЗИ почек и мочевого. Всё хорошо, только песок в почках, воспаления нет. Почему повторяется заболевание и может ли быть от приёма линдинет-30, принимаю длительно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-28 08:48
Здравствуйте.
Цистит у женщин- частое и рецидивирующее заболевание. Прием линдинета вряд ли связан с этим. Нужно более тщательное лечение у уролога с контролем анализов крови и мочи.
Удачи
Платная консультация
ирина 2016-04-28 17:00
Анализы крови и мочи в норме, чем можно еще пролечиться? Спасибо за ответ.
При цисталгиях анализы чаще всего бывают в норме. Это не означает, что лечиться не нужно.