Боль при мочеиспускании, очень нужнапомощь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Частые пиеэлонефриты не инфекцыонного происхождения, нарушение обменных процесов (повышен креатин немного), невроз
Здравствуйте, последние 4 года мучает пиеэлонефриты (после родов началось), боли при мочеиспускание постоянно, печет, режит, колит как при мочеиспускании так так и нет, ближе к вечеру болят почки и спина, моча станет более гарячей и ржавой, постоянные бак посевы мочи, и уретры и общий анализ мочи ничего не находят, в основном бывает белок, зернистые целиндры, епителий почетный, сижу на диете, ни острого, не спиртное не употребляю, сейчас есть свежий бак посев нашли марокселу катаралис 10 в 5 степени в 1 мл мочи, но бьют сомнения Ето больше живет в носоглотке. Подскажите пожалуйста на что похожи мои симптомы, и куда лучше обратиться к уролога или нефрологу? Мне ставили когда-то под вопросом цисталгию. Я постоянно года 4-5 пью канефрон, перерыв могу сделать дня на 3-4 и сново, и ношпу (при сильных болях фуромаг) , постоянные походы по урологам недают ефекта. Подскажите как быть и на что Ето похоже, и ета мараксела катаралис может давать такое и быть там? Спасибо большое кто ответит)
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-27 21:01
Здравствуйте. По данной проблеме надо обратиться к нефрологу, а не урологу.
Платная консультация
Ольга 2017-06-27 21:21
Спасибо. Скажите еще пожалуйста​ мароксела. Катаралис может быть в бак посеве мочи (может ли она жить в почках или мочевике)?