Воспаление почек, боль при мочеиспускании, острая пульсирующая боль в почках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит острая боль в почках, учащенное болезненное мочеиспускание. Сегодня ночью сделали платное УЗИ, показало воспалительный процесс. Сказали сдавать анализ мочи и к урологу. Но это долго. А боль не прекращается. Какие препараты можно начать принимать до похода к врачу?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-29 15:42
Пока только нош- пой можно пользоваться. Сдайте общий анализ мочи и бакпосев