Проблемы в почках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня небольшие кисты в почках. Еще мочу на посев сдавал, постоянно какая то потогенная бактерия, от нее аппарат Фурадонин назначили, но по крови тоже какие то отклонения, что мне пропить то? Прикрепляю результат анализа
Категория: Уролог

8 ответов

Здравствуйте, сбросьте фото общего анализа мочи и бак посева мочи.
Узи почек, мочевого делали?
Сергей 2021-09-23 17:23
Общего анализа мочи нет, а бак посев мочи несколько раз сдавал, через десять дней результат и одна и та же патогенная бактерия. Чувмтвительна к фурадонину. Узи почек есть. Там маленькие кисты, у меня их куча там фото мелким почерком, загружены. Я не выберу из них. Что у вас прописывают при моем заключении крови я спросил. Илт у вас вопрос на вопрос отвечают, бред полный, к вам то зачем тогда обращаться, если могу тогда к своему урологу приехать
Если вам нужна качественная консультация сбросьте, пожалуйста, фото анализов всех и заключение узи
Имейте уважение к специалистам которые вас консультируют онлайн или офлайн.
Сергей 2021-09-24 10:28
Я, как будто не на кириллице пишу, а с автоответчиком разговариваю. Я ж сказал, фуродонин мне выписывают, после бак посева мочи и не один раз, а постоянно. И кисты в почках, маленькие. То что размер кист я напишу, чего нибудь изменится?, если мне уролог на русском языке говорил, что они мелкие, там есть уролог другой какой нибудь у вас, переключите на него или у вас круговая порука там?
Сергей 2021-09-24 15:55
УЗИ почек
Анализы я просил у вас, потому что нужно учитывать какие бактерии там, их концетрацию, чувствительность к антибиотикам, есть ли активная фаза по анализам или нет и т. д.
Со слов нормальный врач не лечит, только по анализам, банально из-за того что не имея медицинского образования вы можете что-то упустить и это повлияет на результат лечения.
Обратитесь, пожалуйста, к другому урологу который назначит вам лечение с ваших слов, я не смогу дать вам каких каких-то рекомендаций.
Сергей 2021-09-25 07:41
Большое спасибо, сразу бы так