Бессимтомная бактериурия

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, у меня беременность 16 недель акушерских в моче нашли бессимтомную бактериурию скажите пожалуйста! Опасно ли это? 2 нужно ли это лечить? Гинеколог назначила пить канефрон
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-08 18:00
Здравствуйте. Все зависит от титра бактерий. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
надежда 2019-10-08 18:19
Спасибо большое узи почек и мочего пузыря в норме титр бактерий не сказали сколько просто назначили канефрон. Общий анализ мочи и общий анализ крови в норме. Скажите пожалуйста для профилактики нужно пить канефрон?
надежда 2019-10-08 19:55
Спасибо