Бессиптомная бактеурия

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте1, скажите пожалуйста покажет ли общий анализ бессимтомную бактеурию? 2 какие еще нужно сдать анализы? 3 опасное ли это заболевания? 4 какими препаратами лучше лечить? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-14 17:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
надежда 2019-10-14 17:23
Спасибо большое все в норме в бактериальном анализе нашли скажите пожалуйста 1 опасно ли это? 2 нужно ли лечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-14 22:29
Не понял Вас. Вы пишите сплошным текстом без знаков препинания!
Платная консультация
надежда 2019-10-14 22:47
Здравствуйте общий анализ мочи в норме. Узи почек в норме. Узи мочевого в норме. В бактериальном анализе нашли бессимтомную бактеурию скажите пожалуйста 1 опасное ли это заболевания? 2 какими препаратами можно лечить? 3 поможет ли канефрон в лечение? Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-15 23:20
В каком титре выявлены бактерии?
Платная консультация
надежда 2019-10-16 07:39
Здравствуйте гинеколог мне не сказал какие титры просто сказал диагноз и сказал пить канефрон 1 скажите пожалуйста можно ли пить канефрон или нужно знать титры? 2 можно ли канефрон при беременности применять для профилактики? 3 не будет ли хуже от канефрона?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-16 08:54
  1. Можно
  2. по согласованию с гинекологом
  3. нет
Платная консультация
надежда 2019-10-16 09:03
Большое спасибо