Помогите пожалуйста разобраться с узи!

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Был у уролога, так как в урине уведел наличие крови! Постивили диагноз нём геологический цестит! Назначили пропить фуромаг. Сделали узи, сказали все в норме, просто нужно пропить уролесан на протяжении месяца! Скажите пожалуйста, просто очень переживаю, или все нормально, ниже сбросил результат узи!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-06 09:03
Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ почек и еще раз проконсультируйтесь с урологом. По УЗИ - камни в простате. Ищите метод ударно-волновой терапии, для дробления камней.
Платная консультация
Виталик 2017-05-06 19:22
Я сдавал анализ мочи общ. , уролог сказал что он в норме! Узи почек тоже делал, там тоже все в норме! А насчёт узи уролог сказал, что это какой-то песок в предстательной железе, и уролесан должен его вывести из железы! Получается он соврал?!
Не могу отвечать за вашего уролога.
Платная консультация
Виталик 2017-05-06 20:42
Спасибо доктор за ответ! Но скажите пожалуйста если узи почек в норме, и анализ мочи в норме, это может быть песок?!
Анна 2017-07-25 20:05
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: делала узи на 33 неделе беременности. По заключению: , в мошонке небольшое количество жидкости", аномалий развития не выявлено. Опасно ли это для ребенка? Пройдет ли до родов? Или после родов поставят диагноз - водянка яичков (гидроцеле)?
Вполне возможно что водянка яичка после родов будет. Но у многих она самостоятельно проходит в грудном возрасте.
Платная консультация
Анна 2017-07-25 23:04
Спасибо за ответ. А не подскажете- в норме отросток влагалищный должен после опущения яичек сразу зарастать или все же в норме, что он зарастает в течение какого- то времени до родов. Просто пытаюсь примерно понять каковы шансы, что до родов все нормализуется и жидкость из мошонки исчезнет лишняя.
В норме при рождении водянки быть не должно.