Есть ли повод обратиться у к урологу по данным ОАМ?

Спрашивает: izuminka90@bk.ru
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Планирую беременность. Периодически ощущаю дискомфорт при мочеиспускании, обычно по утрам. Все гинекологические мазки чистые (ИППП, бак. Посевы, микрофлора). Вот результаты ОАМ. Является ли данный результат поводом для очного посещения уролога?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2018 года

7 ответов

izuminka90@bk.ru 2018-01-31 14:56
Добавлю, что месяц назад был выкидыш на раннем сроке, проблем с почками нет за исключением правого нефроптоза.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-31 17:37
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. Мужу необходимо сдать спермограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
izuminka90@bk.ru 2018-01-31 17:40
Спасибо за ответ! Результат СГ мужа - нормозооспермия, СГ по Крюгеру - 6% при норме от 4%. Бак. Посев мочи сдам, спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-31 18:36
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
izuminka90@bk.ru 2018-01-31 19:32
Да, обязательно оставлю! Подскажите, при выявлении в посеве мочи бактерий и их чувствительности к АБ к какому врачу целесообразнее обратиться - к урологу или гинекологу?
izuminka90@bk.ru 2018-01-31 15:00
А при половом акте дискомфорт не ощущается, только изредка при мочеиспускании.