Боль в спине и в низу живота (преимущественно справа)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, каждый раз после того как подмерзну на улице (хотя одеваюсь тепло) начинает болеть спина с двух сторон (как будто почки) и болит низ (преимущественно справа), неприятные ощущения при мочеиспускании, хотя на цистит непохоже, рези нет. Прилагаю анализ мочи общий. Сдавала во время менструации. Может ли это быть заболевание почек? Если нет то к какому специалисту посоветуете обратиться. Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-20 18:56
Здравствуйте. Есть небольшое воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого обратиться к урологу.