Вопрос по расшифровке анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте. У меня хронический пиелонефрит. Была ноющая боль в области почек, обратилась к терапевту, он направил к урологу. Врач нашёл у меня песок в мочевом, но сказал, что ничего опасного по анализу мочи Нечипоренко не нашёл. Сказал, что песок выйдет сам, ничего не прописал. Но у меня всё равно ноющая боль в области почек. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мочи. Действительно ли у меня всё в порядке? Может мне нужно к другому врачу обратиться и боль совсем не от почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по анализу норма, поэтому я советую вам обследовать позвоночник
Екатерина 2020-03-04 20:25
Большое Вам спасибо за консультацию