Ноющие боли в области почек

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Одновременно вместе с этим начался рецидив по простатиту
Здравствуйте, Ольга Александровна.
В последний месяц появились ноющие боли в области поясницы. Особенно заметил, что они имеют ночной характер когда полежишь долго на спине, и начинает ныть. Больно переворачиваться на бок. Когда за день расходишься поразминаешься, то они уходят. Юоли не резкие тянущие. В последнее время злоупотреблял алкоголем. Работа - сидячая.
Что вы можете посоветовать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. То, что Вы описываете похоже на проблемы с позвоночником, однако для исключения патологии почек сделайте общий анализ мочи, узи почек и креатинин в крови.