Ноющая боль в паховой области при беремености

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Я беременна 24 неделя. Побаливает в паховой области ноющая боль, сдала анализ мочи(лейкоциты 2, плоский эпителий 2) до этого не было. Но есть хрониеский пиелонефрит. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в паховой области чаще всего болит или кишечник или яичники, но не почки. Анализ мочи в норме.