Боли в области почек

Спрашивает: yaromira13
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, цистит. Хр. Панкреатит Аутоиммунный тереоидит, гипотериоз Железодефецитная анемия Удалён желчный пузырь (2007г лапароскопия. Желчекаменная болезнь) Конизация шейки матки (2015г рак in citu) Остеопения, признаки остеопороза в поясничном о. позвоночника По МРТ - протрузия поясничного отдела позвоночника Отек Квинке: Контраст (йод), Биорарокс, Азитромицин, Но-шпа (в любом виде), Эуфилин
Здравствуйте, на фоне защемление корешка в пояснице и терапии, 2-й день боли в области почек. Тянет, ноет в процессе мочеиспускания и после. Хр. пиелонефрит в анамнезе. Такая боль появилась после внутримышечного кеторолака. Вчера сдала ОАК и ОАМ. На данный момент боль не уменьшается, кажется, хуже, t 37-37, 2. Озноб, слабость. Боль отдает в живот и бедра. Тошнит, резкий запах от мочи, мочеиспускание частое, при позыве боль усиливается.
Помогите, пожалуйста, с лечением! Была у уролога, не знаю насчет его компетенции, но он выписал мне кучу анализов и никакого лечения. Боли сильные со спиной 6-е сутки, с почками 2-е сутки. Больше невозможно уже терпеть.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-30 21:20
Добрый вечер. Нимесил в течение 3х дней. Фурамаг 50 мг 3 раза в день 10 дней
Платная консультация
Анастасия 2021-06-30 21:22
Скажите, пожалуйста, это пиелонефрит? Чтобы я понимала? Или это какое-то другое проявление болезни почек?
Анастасия 2021-06-30 21:26
Подойдет ли Фурагин вместо Фуромага?
По анализам/исследованиям что посоветуете?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-30 21:53
Инфекция мочевыводящих путей. Если есть возможность сделайте УЗИ почек. Фурагин подойдет
Платная консультация
Анастасия 2021-06-30 22:22
Спасибо большое!