Лечение при болях в области почек

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня МКБ и хр. Пиелонефрит. Вчера начала болеть спина с правой стороны и появились частые мочеиспускания болезненные, озноб и слабость. Подскажите какие препараты купить?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-04 11:03
Здравствуйте, чтобы определиться с лечением нужно сдать общий анализ мочи и крови. Сделать узи почек и мочевого пузыря.

Кроме обезболивающих препаратов больше ничего назначить не могу, так как каждое заболевание лечится по разному.