Темп. 37.5 / боль в области почек

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура. 37.5 и боль сильная в области почек. Есть узи, есть анализ. Мочи. Сильная слабость. Моча темно коричневая. Боль даже когда лежишь. За день до этого перебрал с алкоголем. Все началось с боли в спине. А к вечеру температура поднялась. Боль за 2 дня не уменьшилась. Не получается загрузить фото анализов. Уробилиноген 17/ билирубин 17/ кетон 0.5/ эритроциты neg/ белок trace/ нитриты neg/ лейкоц са 15 leu/ глюкоза neg/ микроскопия 4-6/слизь 2/ узи показало только кисты посесного синуса в обоих почках.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-04 10:44
Здравствуйте. Нельзя исключить камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.