Болит в области почек

Спрашивает: Marishaabu
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня нефроптоз правой почки. . Я уже второй месяц обследуюсь ищу причину своего недомогания. Все началось с высокого давления и давки в груди, прошла анализы ни чего не выявили серьезного Всд и тахикардия. Эндакринолог напугала о возможности опухали в надпочечниках, и вот тут пока я сдавала анализы, довела себя до сильного нервного истощения как и физического. Резко похудела на 5 кг, аппетит сразу пропал, заболели почки и между лопаток сильно болело, сейчас ко всему еще и болит поясница это мне не дает нормально жить, не могу долго стоять прям тянет спину что под лопатками что в пояснице. И что характерно за полтора месяца меняется места болевых ощущений. Бывало и позваночнике боль четко в одном месте и почки прям вот под ребрами сбоку болели. На этом фоне естественно мое психологическое состояние только ухудшалось с каждым днем. Я сильно себя довела и решила идти к психотерапевту. Она прописала таблетки альпрозолам, золофт, уколы лфк психотерапию. Но я еще хочу записаться к урологу, хочу узнать у вас стоит ли идти или я сильно загоняюсь. И если все таки идти, то нужно сдавать мочу. А так как я в истощении практически ни чего не ем и то что пью подобные таблетки от нервов могут повлиять на анализ мочи? Стоит ли сейчас иди? Посоветуйте как можно поступить. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-17 22:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Marishaabu 2018-04-18 03:28
Спасибо. Узи брюшной полости проходила. Но мне сказали что на узи не видно на сколько опущена почка. А вообще я сдавала анализы на надпочечники картизол, метанефрины, ренина плазму альдестерон. Но эти анализы в норме.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-18 07:13
В таком случае надо делать МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Marishaabu 2018-04-18 09:00
Спасибо вам большое за ответы! Я понимаю что без анализов предположить ни чего нельзя. Но всё же могут быть предположения по моей ситуации? Дело в том что у меня сильные головокружения уже давно. Прям потеря координации ну не то что бы я прям улетаю) но чувствую с координацией что то не то. Может эт и на фоне препарата. Видимо еще и на почве этого нет желания кушать. Прям очень сильно накрутила себе все самое страшное. Давление может быть в норме а пульс под 100 иногда. Вообщем сколько не просила врачей направить меня куда нибудь еще проверяться, вот только к урологу написала направление мне и сказала сдать мочу. Я боюсь от таблеток не будет искажение результатов? А еще может восполительные процессы по женски могут быть присуще подобным явлениям? Спасибо)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-18 23:32
Для определения дальнейшей тактики я Вам написал выше что необходимо.
Платная консультация
Marishaabu 2018-04-19 15:56
Спасибо. Сегодня была у уролога, направил сдать анализ бакпосев мочи. И еще 10 дней ждать анализ
Marishaabu 2018-04-19 19:45
Спасибо вам большое за помощь
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-19 22:03
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.