Постоянная боль в области почек

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня постоянные боли в почках. Сделали узи, но ничего не обнаружили. В 17 лет мне ставили диагноз хронический пиелонефрит, который не подтвердился. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне проходить обследование в дальнейшем. И какие лекарства мне можно принимать. Зарание спасибо.
Теги: постоянная боль в почках
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-25 17:22
Вам нужно обратиться на прием к урологу. Объем исследований определит врач.