Боль в области почки

Спрашивает: Больной
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят последние две недели головные боли, температура 37.2 держится уже где то 3 месяца, боль в области левой почки: либо кратковременная, либо тянущая, не постоянная, бывает целый день вообще не беспокоит но это редко. Слабость. Результаты крови прилагаю. Результаты мочи в норме. Был у нефролога обследовался, нарушений не выявлено. Можно ли что то сказать исходя из данных результатов.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-23 15:19
Больной! По данным анализов - ЦМВ, ВПГ 1/2 тип вы уже болели и есть защитные антитела от этих вирусов. Есть повышения показателя по токсокаре. Для диагностики этого заболевания необходимо сделать заказ в лабораторию на выявление антител к токсокаре в титре. Это ответ выдается в титре -1: 200, 1: 400 и т. д. В зависимости от выданного титра антител, врач инфекционист сможет выставит диагноз по токсокарозу и решить вопрос о проведении лечения. Всего доброго.