Боли в области почек

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, при вдохе сильно заболело в области почек. Боль острая. Раньше был хронический пиелонефрит и мочекаменная болезнь почек. Думаю может простыла или не с почками свзяна боль? Может с лёгкими. Немного тяжело дышать. И сегодня появился сильный насморк, головная боль, слабость, озноб, боль в горле.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-14 16:32
Здравствуйте, Эля! У вас ОРВИ и, возможно, пиеплонефрит. Обратитесь к нефрологну и терапевту.