Кашель, боль в голове и затылке, пульсация в висках

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит курильщика
Здравствуйте, 26.11 ближе к вечеру заболела голова. Позже, ночью, проснулся от кашля, точнее во время кашля боль сильно отдаёт в голову, в область затылка и верхней части головы. На утро появилась боль в шее и, как будто бы, болит позвоночник в области лопаток. Ранее травм позвоночника не получал. "Продуть" тоже не могло.
Насморка нет. Кашель сухой с сильными хрипами. Температура в первый день поднималась до 37, сейчас 36.5. Горло не болит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-30 14:06
Здравствуйте, Никита! Очень похоже на ОРВИ. Нужен очный осмотр терапевта.