Сухость во рту, голова в висках болит, кашель, насморк

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, су, хость во рту кашель не откашливается и насморк в висках болит голова: температура у меня 35; 3 не знаю что такое у меня, не сеичас не принимаю не какие лекарства, и вот незнаю идти ли в больницу или это завтра проидёт, какие таблетки принять
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Кристина, добрый вечер!
Чтобы определиться с таблетками, надо предварительно показаться врачу.
Всего доброго!