Температура, кашель, тошнота, рвота и сильная головная боль

Спрашивает: Любава
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребенка уже на протяжении третьей недели температура. То 37,5 держится то спадает, задние стенки горла красные. Также он жалуется на головную боль и тошноту. Врач выписывала суммамед, мы его 5 дней пропили, но улучшений никаких нет. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать.
Теги: кашель тошнота головная боль, тошнота кашель головная боль, боль в горле сухой кашель тошнота рвота головные боли но температуры нет что запризнак
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Любава!

Надо показаться ЛОР-врачу на предмет хронического тонзиллита и как с ним справляться.
Тошнота может быть при нарушении функции желчевыделения. Боли в животе не беспокоят? Можно сделать УЗИ печени. Желчного пузыря. Поджелудочной.

Выздоравливайте!