Боли в области почек и мочеиспускании

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Поздравляю Вас с наступившим новым годом! :) Сейчас нахожусь в армии. В 2019 году лечил почки, мкб 3 камня было. Последние 3 года вёл сидячий образ жизни и ничего не беспокоило, диеты не соблюдал. По приезду в армию через 3 недели забеспокоили почки. Начала болеть поясница, появились колики справа и редко слева в области почек. 10 января должны отправить в госпиталь. Пролежал в мед пункте 5 дней, боль прошла, очень редко колики в почках и иногда в половом члене. Скажите пожалуйста, за это время могли сформироваться камни и начать беспокоить, или же это что-то другое. Спасибо за ответ. Всего вам хорошего:)
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-04 19:06
Здравствуйте.

Гадать я не умею) поэтому лучше пройти обследование:
  1. узи почек
  2. общий анализ крови и мочи.
Камни могут образоваться и за месяц и за 10 лет, у всех по разному, зависит от обмена веществ.

И Вас с Новым годом. Не болейте.