Соли в анализе мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте в прошлом году поставили диагноз хронический пиеленифрит. А сейчас в анализе мочи обнаружили соли, Плюс у меня камни в почках 5мм, тянущие боли в области поясницы и внизу живота, частое без болезненное мочеиспускание, принимаю два дня уронефрон. Боли в области поясницы пропали, а остальные симптомы остались. Подскажите пожалуйста, что еще принимать для выведения соли и как раздробить камни. Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-21 23:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости.