Боли в области почек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте Уважаемые доктора! Беспокоили боли в пояснице, сдала анализы. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов, и снимки УЗИ почек. По биохимии повышены показания мочевины и креатинина. На сколько это опасно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Здравсвуй1те, анализ мочи по описанию норма, в почках камни, креатинин и мочевина какие?
Евгений 2019-03-04 15:01
Добрый день.
Нужно сделать пробу Реберга и нефросцинтиграфию