Боль в почках

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Добрый день доктор! У меня появились боли в почках. Больше в левой, чем в правой. Иногда отдает в ногу. Боль умеренная, проявляется сильнее в горизонтальном положении на спине. Такое уже случалось несколько лет назад, но потом само по себе прошло. Никаких действий не предпринимал. Сейчас все повторяется, но по времени намного дольше. Присутствуют регулярные физические нагрузки, могло быть так же небольшое переохлаждение. При употреблении алкоголя боль может усиливаться, но не всегда. Боль беспокоит в течении 3-4 недель с периодичностью 3-5 дней то исчезая, то вновь появляясь. Так же после занятий спортом появлялось давление, головная боль и боль в области левой почки. Подскажите пожалуйста на сколько серьезно может быть это? Что можно предпринять? Заранее благодарю.
Вадим, 31 год.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего нужно подтвердить, что это почки. Сдайте общий анализ мочи, анализ крови на креатинин и сделайте узи почек. Такие симптомы могут быть связаны и с остеохондрозом.