Болит левый бок у пупка

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, день назад у меня сильно заболел левый бок ходить и вставать было больно весь живот вздуло на него нажимать тоже больно выпила таблетку панкреатина и нурофена стало полегче но все равно слабость что это может быть к какому врачу лучше пойти посоветуйте пожалуйста буду очень благодарна спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-03 17:27
Ксения! Если боли в животе у женщины, значит сначала нужно сделать осмотр у гинеколога. Если нет патологии женских органов. Тогда осмотр хирурга.