Боль в левом боку, в рёбрах, в спине, тошнота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Полтора года назад был очень сильный приступ боли в эпигастральной зоне, схваткообразные. Бросало в холодный пот, чуть ли сознание не теряла, были позывы к рвота. Обратилась в скорую помощь, дежурный хирург посмотрел и сказал, что не хирургический живот, надо наладить питание. Прописал какие-то лекарства, не помню. Стало легче и я об этом забыла. Год назад на фоне стресса появилась боль несильная в районе Лёвой почки сзади, затем спереди, где ребра верхние, потом в боку в рёбрах, в нижних рёбрах, тянуло как будто живот. Всё слева. Делала узи почек, брюшной полости, щитовидка, таза. Смотрел гинеколог. Всё в порядке. Кровь, моча в норме. Сказали позвоночник. МРТ поясничного отдела- возрастные измения, протрузии. Занималась лфк, вроде всё прошло. Через полгода повторяется тоже самое. Что это может быть? Уже боюсь, что что-то очень серьезное. Появилась последнее время тошнота, какой-то привкус.
Теги: боль в ребрах и спине
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-27 18:30
Здравствуйте. Учитывая Ваши жалобы Вам стоит выполнить ФГДС с тестом на хеликобактер. По результатам обратитесь к гастроэнтерологу.