Боль слева ближе к талии

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ни с того, ни с сего сегодня утром встала и заболела левая сторона живота. Боль режущая как при коликах. Не могу ходить даже режет ужасно, лежу не шевелюсь не болит. Боль именно слева живота не уровне пупка ближе к талии. Также нажимаю на талию, живот где болит очень больно. Стул вроде нормальный. Нигде не продувало. На заметку: неделю назад застудила ноги, появились тянущие ощущения внизу живота, кололо и ходила в туалет по маленькому по чуть чуть совсем. Начала пить неделю назад: канефрон, фитолизин. Сейчас более менее. Но боль с животом слева появилась именно сегодня, думаю что не связано с тем, что застудилась. Что это может быть? Кишечник? Почка? На что вообще боль похожа? При надавливании больно. На фототизобразила где болит.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-29 08:36
Это может быть как гинекологическая, так и урологическая проблема. Посетителя начала гинеколога