Болит живот слева.

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Здравствуйте.Мне 23 года.Где-то больше 2-ух лет у меня болит живот.Болит очень сильно после жирной,острой,перченной,с

Здравствуйте. Мне 23 года. Где-то больше 2-ух лет у меня болит живот. Болит очень сильно после жирной, острой, перченной, ссоленой пищи. Последней каплей стало, что я съел соленую редиску, на следующей я пошел в частную больницу, чтобы проверить желудок. Обследование выявило, что у меня катаральный гастрит, хронический панкреатит, хронический бескаменный холецистит, дуоденогастральный рефлюкс. Были прописаны таблетки ультоп, дюспаталин, урсосан. Болеть стало меньше. Но теперь стало болеть в левом боку. Болит иногда сильно, иногда болит еле заметно. Сейчас состояние удовлетворительное, только иногда болит живот. Хочется узнать, что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-07 20:57
Здравствуйте! Это и есть проявления тех заболеваний, которые Вы указали. Вам нужно наблюдение Вашего гастроэнтеролога(терапевта).