Болит яичник после аборта

Спрашивает: сусанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, неделю назад мне сделали аборт с тех пор у меня болит яичник с правой стороны! Что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Теги: почему после аборта болит живот с левой стороны, болит левый яичник после аборта, после аборта болит левый яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину