Сильные боли в левом боку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, болит в левом боку, боль отдает в пах и спину, плавающая боль, что это может быть? Сдавала мочу, моча в порядке, так же посещала гинеколога, тоже все нормально. Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-17 08:35
Здравствуйте. Пройдите ещё УЗИ внутренних органов и рентген или МРТ поясничного отдела позвоночника. С результатами УЗИ обратитесь к терапевту, с результатами рентгена или МРТ к неврологу.