Сильная боль в левом боку при пальпации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сопутствующие заболевания и состояния: диабет 2, гипертензия, принимаю бета локаторы (тахикардия). Гонартроз 2 ст и плечелопаточный периартрит.
Здравствуйте, Мне 53 года У меня прострелило спину. Дотронуться до левого бока невозможно. При пальпации сильная боль. Вызвала врача на дом. Приехал молодой парень, который всё время вместо слова невропатолог, говорил невропатолог. Посмотрев больное место выписал мне рецепт.
1. Диклофенак 25 мг в день утром в/м - 3 дня
2. Амелотекс 1 р в сутки в /м - 3 дня
чередуя эти два препарата по дням.
3. Омез 1 капс 3 р в сутки
4. Местно растирать диклофенак гель 3 раза в день
Общаясь с врачом очень засомневалась в правильности назначения. Пожалуйста проконсультируйте всё ли так в назначении? Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-23 08:34
Не видя вас, трудно судить о правильности назначений. Исходя из того, что вы написали про свои жалобы, то такой вариант имеет право на существование.
Ирина 2016-03-23 08:58
Благодарю за скорый ответ. Буду принимать назначение. Теперь я спокойна.